Jugendmannschaften

AKTUELLE SPIELE
Laden...

U19 (A-JUGEND)

Spielgemeinschaft mit WSV Aschau und SC Frasdorf
Jahrgänge: 2000/2001
Training: Montag & Mittwoch 19.00 Uhr  (abw. in den drei Orten)

Sepp Heinrich (SC Frasdorf): 0170/7739032 - josef.heinrich67@web.de
Franz Pertl (WSV Aschau): 0172/8227936

Wolfgang Scheck (WSV  Aschau)

U17 (B-JUGEND)

Spielgemeinschaft mit WSV Aschau und SC Frasdorf
Jahrgänge: 2002/2003
Training: Montag & Mittwoch 19.00 Uhr (abw. in den drei Orten)

Marcel Dressel (WSV Aschau): 0160/8735325 - marcel.dressel@hafa-riedering.de
Markus Auer (WSV Aschau)
Florian Hömmerich: 0176/70788779 - florian.hoemmerich@web.de


U15a (C1-JUGEND)

Spielgemeinschaft mit WSV Aschau und SC Frasdorf
Jahrgänge: 2004/2005
Training: Dienstag & Donnerstag 17.30 Uhr (abw. in den drei Orten)
 
Gregor Jell: 0170/8009652 - g.jell@web.de
Manfred Lutz: 0175/6903944 - manelutz@online.de

U15b (C2-JUGEND)

Spielgemeinschaft mit WSV Aschau und SC Frasdorf
Jahrgänge: 2004/2005
Training: Dienstag & Donnerstag 17.30 Uhr (abw. in den drei Orten)


Franz Berger (SC Frasdorf): 0176/46445711 - f.j.berger@t-online.de
Werner Schmid (WSV Aschau)

U13a (D1-JUGEND)

Jahrgänge: 2006/2007
Training: Montag & Mittwoch 17.00 Uhr

Benny Riedl: 0175/5241764  -  benny.riedl@yahoo.de

U13b (D2-JUGEND)

Jahrgänge: 2006/2007
Training: Montag & Mittwoch 17.00 Uhr

Narda Feitl: 01516/5520582 - feitl@t-online.de
Stefan Straub: 01514/1259310 - stefanstraub84@yahoo.de

U11 (E1-JUGEND)

Jahrgang: 2008
Training: Dienstag & Donnerstag 16.30 Uhr

Michael Burger: 01525/3724244 - mc.burger@web.de
Matthias Schmuck: 0179/3727021 - die-schmuckeis@web.de


U10 (E2-JUGEND)

Jahrgang: 2009
Training: Dienstag 17.15 Uhr & Donnerstag 16.30 Uhr

Lars Bernhöft: 0157/52226512  -  lars-bernhoeft@t-online.de

U9a (F1-JUGEND)

Jahrgang: 2010
Training: Montag & Mittwoch 17.00 Uhr

Jürgen Mitterer: 01525/3148364 - juergen.mitterer.tsv@gmail.com

U8 (F2-JUGEND)


Jahrgang: 2011
Training: Montag 17.15 Uhr

Sebastian Stemmler: 0162/6862412 - sebbo6@gmx.de
Alex Dalzio: 01512/2106760

U9b (F3-JUGEND)

Jahrgänge: 2010/2011
Training: Montag 15.30 Uhr & Donnerstag 17.00 Uhr

Georg Heigenhauser: 0176/47125717 - georg.heigenhauser@me.com
Robert Hanika: 0172/8315012
Jakob Baumgartner: 0160/95589333
Arian Hasibullah: 01578/3722338

U7 (G-JUGEND)

Jahrgang: 2012
Training: Montag 17.15 Uhr

Andre Jedosch:
0160/93870617 - jedosch-sand@t-online.de
Enrico Sand: 0170/8015868 - enrico-sand@t-online.de
Michael Herold: 0172/3409971 - herold-nitzsche@t-online.de

U6 (BAMBINIS)


Jahrgänge: 2013/2014
Training: Dienstag 17.15 Uhr


Donat Steindlmüller: 0173/3818973 - steindlmueller@gmx.de
Martin Michaeler: 01522/5464815

Seitenanfang

TSV Bernau 1921 e. V.
"Ein Leben lang..."
JUGENDLEITER

Großfeld
Horst Oberholzner
Mobil 0152/36950166
E-Mail >>

Kleinfeld
Jürgen Mitterer
Mobil 0152/53148364
E-Mail >>
ANMELDUNG

Fußballinteressierte Kinder und Jugendliche sind jederzeit willkommen!

TRAININGSBEKLEIDUNG

Trainingsbekleidung von JAKO im TSV Bernau Design.

zum Bestellformular
FÖRDERVEREIN

Unterstützen Sie die Jugend des TSV Bernau!

zum Förderverein >>


FOTOS

  • F-Jugend 2016/2017
  • E1-Jugend 2016/2017
  • E1-Jugend 2015/2016
  • Bambinis (G-Jugend) 2015/2016
  • E-Jugend 2015 mit 1860 Rosenheim
  • C-Jugend 2015/2016: hinten v. links: Schmuck Matthias (Trainer), Hopf Julian, Hartl Andi, Durst Daniel, Metzger Paul, Kling Maxi, Grabmann Konstantin, Logins Stefan, Steindlmüller Donat (Co-Trainer); vorne v. links: Jell Samuel, Sunde Mathias, Baumgartner Jakob, Vollert Julian, Ott Michi, Arenz Philipp, Ponert Lucas, von Benningsen Paul. Es fehlt: Schmidt Daniel, Kasper Luise, Bienert Basti