Jugendmannschaften

AKTUELLE SPIELE
Laden...

U19/U18 (A-JUGEND)

Spielgemeinschaft mit WSV Aschau und SC Frasdorf
Jahrgänge: 1999/2000
Training: Montag & Mittwoch 19.00 Uhr  (abw. in den drei Orten)

Mandi Schaffner: 08051/6849803; 0176/20049225; f.schaffner@online.de
Horst Oberholzner: 08051/7503; 0152/36950166;
U17/U16 (B-JUGEND)

Spielgemeinschaft mit WSV Aschau und SC Frasdorf
Jahrgänge: 2001/2002
Training: Montag & Mittwoch 19.00 Uhr (abw. in den drei Orten)

Donat Steindlmüller: 08051/3089750; 08031/365-1350 (Arbeit); 0173/3818973; steindlmueller@gmx.de

U15/U14 (C-JUGEND)

Jahrgänge: 2003/2004
Training: Montag & Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr
 
Matthias Schmuck: 0179/3727021; die-schmuckeis@web.de
Manfred Lutz: 08051/89772; 0175/6903944; manelutz@online.de
Florian Hömmerich (Torwarttrainer): 0176/70788779; florian.hoemmerich@web.de
U13/U12 (D1-JUGEND)

Jahrgänge: 2005/2006
Training: Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr & Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr

Lars Bernhöft:
08051/806061; 0157/52226512; lars-bernhoeft@t-online.de
U13/U12 (D2-JUGEND)

Jahrgänge: 2005/2006
Training: Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr & Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr

Michael Burger: 0152/53724244; mc.burger@web.de
U11 (E1-JUGEND)

Jahrgang: 2007
Training: Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr & Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr

Gregor Jell: 0170/8009652 od. g.jell@web.de
Leonarda Gauto-Feitl: feitl@t-online.de

U10 (E2-JUGEND)

Jahrgang: 2008
Training: Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr & Donnerstag 17.00 - 18.30 Uhr

Stefan Leutner: 0173/4969471; stefanleutner@outlook.de
U9 (F1-JUGEND)

Jahrgang: 2009
Training: Dienstag & Donnerstag 17.00 - 18.30 Uhr

Michael Hartl: 0152/56761182; post@inn-und-die-stadt.de
Melanie Praßberger: 0178/2819623; melanie_glade@yahoo.de

U8 (F2-JUGEND)

Jahrgang: 2010
Training: Montag & Mittwoch 17.00 - 18.00 Uhr

Jürgen Mitterer: 01525/3148364; 
juergen.mitterer.tsv@gmail.com
U8/U9 (F3-JUGEND)

Jahrgänge: 2009/2010
Training: Dienstag & Donnerstag 17.00 - 18.30 Uhr

Sebastian Simon: 01514/1425149; sebastiansimon1991@googlemail.com
Georg Heigenhauser: 0176/47125717; georg.heigenhauser@me.com

U7 (G-JUGEND)

Jahrgang: 2011
Training: Montag & Mittwoch 17.00 - 18.00 Uhr

Andre Jedosch:
0160/93870617; jedosch-sand@t-online.de
Enrico Sand: 0170/8015868; ernico-sand@t-online.de
Michael Herold: 0172/3409971; herold-nitzsche@t-online.de
BAMBINIS

Jahrgänge: 2012/2013
Training: Mittwoch 17.00 - 18.00 Uhr


Andre Jedosch:
0160/93870617; jedosch-sand@t-online.de
Enrico Sand: 0170/8015868; ernico-sand@t-online.de
Michael Herold: 0172/3409971; herold-nitzsche@t-online.de
Seitenanfang

TSV Bernau 1921 e. V.
"Ein Leben lang..."
JUGENDLEITER

Großfeld
Horst Oberholzner
Tel. 08051/7503
Mobil 0152/36950166
E-Mail >>

Kleinfeld
Jürgen Mitterer
Mobil 0152/53148364
E-Mail >>
ANMELDUNG

Fußballinteressierte Kinder und Jugendliche sind jederzeit willkommen!

TRAINER WERDEN

jugendtrainer gesucht

mehr Infos >>

TRAININGSBEKLEIDUNG

Trainingsbekleidung von JAKO im TSV Bernau Design.

zum Bestellformular
FÖRDERVEREIN

Unterstützen Sie die Jugend des TSV Bernau!

zum Förderverein >>


FOTOS

  • F-Jugend 2016/2017
  • E1-Jugend 2016/2017
  • E1-Jugend 2015/2016
  • Bambinis (G-Jugend) 2015/2016
  • E-Jugend 2015 mit 1860 Rosenheim
  • C-Jugend 2015/2016: hinten v. links: Schmuck Matthias (Trainer), Hopf Julian, Hartl Andi, Durst Daniel, Metzger Paul, Kling Maxi, Grabmann Konstantin, Logins Stefan, Steindlmüller Donat (Co-Trainer); vorne v. links: Jell Samuel, Sunde Mathias, Baumgartner Jakob, Vollert Julian, Ott Michi, Arenz Philipp, Ponert Lucas, von Benningsen Paul. Es fehlt: Schmidt Daniel, Kasper Luise, Bienert Basti